Бытовая техника|16 мая 2014 17:29

Выбераем лучшие гаражные ворота

Выбераем лучшие гаражные ворота Самые распространенные в нашей стране гаражные ворота работают по распашному принципу. Они состоят из двух частей-створок, открывающихся наружу. В них может быть также дополнительная дверь для одного человека. Если ваши средства ограничены, распашные ворота станут для вас идеальным вариантом, ведь дешевизна — это их основное преимущество. Такой дешевизны проектировщики добились исключив привод для ворот, ведь в такой простой конструкции он и не нужен.

Более дорогие гаражные ворота — секционные. Они состоят из нескольких секций-панелей с теплоизоляцией. При открытии эти ворота поднимаются под потолок и занимают там фиксированное положение. «Автоматические ворота—2000» представляют лучшие секционные ворота. В них также устанавливаются приводы для ворот, с помощью которых осуществляется автоматическое управление.

При покупке обратите внимание именно на приводы для ворот — от конструкции их несущей системы будет зависеть удобство открывания, надежность и продолжительность эксплуатации ворот.

Оставить комментарий