Биржи|30 ноября 2012 14:06

Трейдерам: представлено новое приложение от ActivTrades

Как однажды сказал Александр Элдер, рынок не пытается обмануть, он просто подает сигналы. И уже от вас зависит, услышите вы этот сигнал или нет. Сейчас трейдеры в редких случаях пытаются повысить свой уровень знаний и пониманий, чтобы добиться успеха. Большинство же предпочитает просто угадывать. Некоторые считают аналитику сложной и занимающей много времени работой, которую они игнорируют и, как результат, не добиваются тех высот, на которые рассчитывали. А те, кто все-таки владеет в достаточной мере знаниями о графиках, индикаторах, сигналах получают высокие результаты и успешно работают на финансовых рынках.

 

Но сейчас есть возможность разбираться во всем этом без особых затрат времени и сил. Даже самые ленивые смогут освоить то, на что ранее потребовалось бы достаточно много времени. Британская компания «ActivTrades» (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) предоставила инновационное приложение SmartTemplate. Следует отметить, что данное приложение распространяется абсолютно бесплатно. Кроме того, если трейдер не является клиентом данной организации, у него есть возможность открыть демо-счет и протестировать нововведение в течение 30 дней.

 

Как рассказал в интервью «Биржевому лидеру» Юрий Боровой, новое приложение SmartTemplate, используя простые инструменты понятные даже неопытному трейдеру, способен совершать математические расчеты и указывать наиболее выгодное время для совершения сделок, как на краткосрочной основе, так и на долгосрочной. Также приложение ясно отображает временные отрезки, когда наиболее выгодно совершать финансовые операции трейдеру по выбранным направлениям. SmartTemplate выступает в качестве удобной и понятной подсказки даже для тех, кто знает о финансовых рынках понаслышке. В конечном счете, приложение выдает всю необходимую информацию, а совершать сделки или нет, это уже выбор трейдера. Кроме того, SmartTemplate оснащен функцией цветового обозначения условий рынка. Проще говоря, приложение четко указывает, когда можно совершать сделки, а когда этого делать не следует.

 

С помощью такого инструмента, резюмирует эксперт, можно намного увеличить продуктивность работы на финансовых рынках и совершать самые выгодные для трейдера операции, минимизируя риски. В конечном счете, не стоит забывать, что данное приложение является всего лишь подсказкой, но никак не заменяет человека. Принятие решений полностью зависит от трейдера, который способен, руководствуясь данными, совершать выгодные сделки, или же принимать необдуманные решения и, как следствие, терять, а не зарабатывать.

Оставить комментарий