Биржи|13 ноября 2012 7:16

Комфортная торговля для каждого трейдера от Sovereign Trade Group

Sovereign Trade GroupНа рынке Форекс перспективными являются только те брокеры, которые предлагает своим клиентам высококачественный сервис на основе инновационных технологий, где у клиента минимум издержек. Как пишет «Биржевой лидер» по словам представителей Sovereign Trade Group, эта компания была создана  исходя из интересов трейдеров и инвесторов.

 

Данный брокер предоставляет своим клиентам самые оптимальные условия для комфортной торговли на ведущих мировых финансовых и фондовых рынках.

 

Sovereign Trade Group  является международной группой компаний, у которых основная цель заключается в оказании услуг премиум-класса на ведущих финансовых рынках планеты. Для своих клиентов она добилась невероятную возможность торговать на микро счетах – теперь каждый клиент имеет право рассчитывать на самые удобные для него условия трейдинга с институциональным брокером по микро счетам.

 

По словам Максима Берзинскиса клиенты компании обеспечиваются самыми современными технологиями интернет-трейдинга рынка Форекс, торговлей акциями, опционами, фьючерсами, обеспечены доступом к крупнейшим европейским и американским фондовым рынкам (London Stock Exchange, Chicago Stock Exchange, New York Stock Exchange, NASDAQ Stock Market прочее).

 

Преимущества трейдинга с брокером Sovereign Trade Group заключаются в семи самых авторитетных поставщиков ликвидности (Goldman Sachs, Deutsche Bank, Credit Suisse, UBS, Nomura, Barclays, JPMorgan), которые  обеспечивают беспрерывное исполнение ордеров по самой выгодной цене и на продажу и на покупку; в сквозной обработке ордеров в торговом терминале MetaTrader по технологии Bridge; в возможности выставлять отложенные ордера в любое удобное для клиентов время и по любой цене, даже внутри спрэда и на сверхволатильном рынке прочее.

 

Оставить комментарий