Биржи|25 июля 2012 7:40

Индексы ПАММ счетов – революция на рынке инвестиций

Как показывает анализ финансовых рынков, сейчас торговля на биржах переживает не лучшие времена. Курсы скачу, зачастую уходят в мину, инвесторы в панике. Что ж делать? Есть ли выход из сложившейся на рынке ситуации? Конечно же, есть. Выход есть всегда. И правильное направление в инвестировании показала брокерская компания номер 1 в мире для инвесторов форекс «Форекс-Тренд» (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс лучшего проекта обучения форекс Академии Masterforex-V).

Действительно, много фактов свидетельствуют о том, что инвестиции в индексы ПАММ счетов и есть революционным решением на инвестиционных рынках. Именно эта компания провела недавно конкурс инвесторов, по итогам которого стало ясно, как быть дальше. Те инвесторы, которые инвестировали индексы ПАММ счетов, в основном, все получили прибыль. А некоторые из них увеличили стартовый капитал на целых 600%! Этому есть документальные подтверждения, статистику можно посмотреть на страницах интернет-издания «Биржевой лидер».

Инвестирования в индексы ПАММ счетов на данном этапе развития фондового рынка является такой технологией инвестирования, которая дает возможность зарабатывать на биржевых торгах, а не бросать все силы на борьбу с инфляцией, как в банковских депозитах. Такой инструмент осуществил мечты инвесторов. Ведь в таком случае все риски стаю практически нулевыми и дают 100% гарантии того, что депозит инвестора не уйдет в минус. Положительным моментом является и то, что инвестору не приходится заморачиваться над выбором стратегии ведения бизнеса. Компания «Форекс-Тренд» предлагает уже полностью сформированный портфель ПАММ счетов, которым управляют самые перспективные трейдеры. Огромным фактором, который внушает больше доверия инвесторов, есть то, что в сделках учувствует и капитал управляющего. А стартовый капитал, для инвестирования в индексы ПАММ счетов составляет всего 100 американских долларов, что намного меньше, чем вклады в сами ПАММ счета.

При инвестировании в индексы ПАММ счетов предлагаются несколько стратегий ведения торговли. Их все можно просмотреть на сайте брокерской компании «Форекс-Тренд», а приобрести индекс можно прямо на платформе компании МетаТрейдер.

Со всего вышесказанного, можно сделать вывод, что предложенный компанией «Форекс-Тренд» инструмент действительно является революционным. Благодаря инвестированию индексов ПАММ счетов, компания «Форкс-Трейд» идет на шаг впереди от западных брокеров. Хотя в ближайшем будущем они тоже передерут технологию такого инвестирования. А пока на их платформах нет такого инструмента, и им остается только молча завидовать успеху брокерской компании «Форекс-трейд».

Оставить комментарий