Бизнес|8 апреля 2013 17:42

Биржевой лидер об Admiral Markets: профессионализм брокера – успех трейдера

На сегодняшний день на форекс рынке присутствует множество брокеров, но только некоторые из них соответствуют современным тенденциям рынка, который весьма динамично развивается. В лидеры пробиваются компании, работающие  в интересах клиентов,  которые обеспечивают их  современными технологами трейдинга, качественными и надежными сервисами, оптимальными условиями торговли, отмечают аналитики раздела «новости форекс» журнала «Биржевой лидер» в статье «Admiral Markets: профессионализм брокера – успех трейдера».

Именно такой компанией является  брокер  Admiral Markets, который входит в структуру международного холдинга Admiral Markets Group. На рынке России компания ведет свою деятельность уже более десяти лет, обладает лицензиями  ведущих регуляторов рынков финансов, что является для клиентов гарантией безопасности, надежности и стабильно высокого уровня обслуживания.

Компания Admiral Markets  предоставляет  трейдерам России и стран СНГ  возможность работать  на торговой платформе MetaTrader SE посредством  мобильных терминалов интернет-трейдинга,  различные типы счетов, каждый из которых можно  открыть  всего за пять минут и в национальной валюте. Кроме того, компания   предоставляет  круглосуточную поддержку, услуги личного менеджера и отсутствие   проблем с котированием.

Оставить комментарий