Бизнес|9 ноября 2013 17:40

Субсидии для пензенских компаний

Субсидии для пензенских компаний6 ноября 2013 года интернет издание «PenzaNews» на своем веб-ресурсе сообщило, что пять ведущих пензенских компаний получат специальные субсидии на развитие инноваций. В постановлении пензенского областного правительства перечислены получатели этих субсидий из числа субъектов малого и среднего предпринимательства.

Также, в соответствии с этим документом, материальную помощь получат четыре компании, которые обязались создать и обеспечить функционирование центров молодежного инновационного творчества. Так, например, три миллиона российских рублей будут направлены в Общество с ограниченной ответственностью «Кадровое агентство «Труд», которое будет обеспечивать деятельность ЦМИТ «Шаг в будущее».

А по шесть миллионов рублей будет предоставлено ООО «Современная общественная лаборатория» и ООО «Центр молодежного инновационного творчества» на ЦМИТ «От идеи до модели» и «НаноЭлектроЛаб».

Также, обладателем пяти миллионов рублей станет ООО «Центр творческого производства», которое будет заниматься развитием ЦМИТ «ИНВИС». В то же время, 4,47 миллионов рублей получит ООО «Парафарм».

 

Оставить комментарий