Бизнес|2 августа 2014 8:56

Прибыльная акция от Сбербанка

Прибыльная акция от СбербанкаКак сообщают ИА «PenzaNews» в пресс-службе отделения Сбербанка г. Пензы, РФ банком проводится специальная акция. Участие в ней открыто для руководителей малого бизнеса областей, которые имеют в обороте безналичные платежи.

Представители банка утверждают, что программа направлена на рост объемов безналичных платежей. Победителей, которые покажут наивысший прирост безналичных платежей в период с 1 августа по 30 сентября 2014 года, ждут ценные подарки.

В современном мире безналичный способ оплаты все более зарабатывает доверие потребителей. Этот факт подтверждает статистика торговой эквайринговой сети Поволжского Сбербанка РФ. Если в 2012 году банк предоставлял эту услугу 9 тыс. сервисным точкам, то уже сегодня их число возросло до 20 тысяч. Конечно, банк в этом идет на своеобразные уступки.

Так, успешно была введена система «Спасибо от Сбербанка», в основе которой начисление денежных бонусов за пользование платежными картами, что начисляются на специальный бонусный счет. Клиент банка имеет право обменивать бонусные деньги на товары в специальных магазинах, являющихся партнерами банка и программы.

Оставить комментарий