Бизнес|29 июля 2014 17:13

Описание компрессоров bock

Описание компрессоров bockИстория фирмы насчитывает уже более, чем семьдесят пять лет. Выпускаемая ею техника для кондиционирования воздуха обладает наивысшим качеством. Сотрудники компании много лет работали в сфере железнодорожного и автомобильного транспорта, что позволило им выйти на новый уровень и заниматься разработкой поршневых компрессоров, которые отвечают разнообразным требованиям.

Компрессоры bock изготавливаются на специальных сборочных линиях, которые работают по наиболее современным технологиям. Представительства данной фирмы находятся о больше, чем шестидесяти странах. Выпускаемые компанией аппараты могут быть применены в разных отраслях. Компрессоры bock могут использоваться, чтобы производить шоковую заморозку в режиме низких температур, а также в режиме средних температур, который используется в системах кондиционирования и охлаждения зданий. Фирмой изготавливаются множество моделей аппаратов с использованием инновационных технологий. Так, можно встретить варианты, на которых предусмотрено различное количество поршней: от четырех до восьми. Компрессоры bock выпускаются в полугерметичные варианты, которые работают по современным закон. Например, с ними можно использовать альтернативные хладагенты, которые применяются для оборудования скорой заморозки, а также для взрывозащищенных специсполнений.

Компрессоры bock, которые являются полугерметичными, имеют самый современный технический уровень, используемый во время производства устройств, в основу которых положен принцип, когда обмотки электродвигателей охлаждаются благодаря газам, которые всасываются. Особенностью подобных моделей можно назвать тот факт, что в процессе работы они не издают шумов, являются надежными и эффективными, удобны при проведении обслуживания, а также отвечают всем качественным стандартам. Компрессоры bock для работы могут использовать традиционные хладагенты, а также те, в которых не содержится хлор. Модельный ряд устройств HA может применяться для низких температур. Используемые хладагенты для работы: R404А и R22.

В целом, все модели данных устройств имеют хорошее качество и отвечают всем требованиям, которым должны соответствовать холодильные установки. Хорошим плюсом является экономичность при использовании и экологичность. Поэтому такие аппараты с уверенностью можно назвать одними из лучших, если сравнивать с моделями других производителей.

Оставить комментарий