Бизнес|29 июня 2013 20:02

Новый «Peugeot 301» был показан в Пензе

Новый «Peugeot 301» был показан в ПензеВот уже более века компания «Peugeot» занимается выпуском автомобилей. Из немалого числа выпущенных авто одно из важнейших мест занимают седаны, которые были одними из лучших в свое время. «Peugeot 301» готовится продолжить эту славную традицию.
«Peugeot 301» обладает как изящным дизайном в котором прослеживается французская нить, так и отличной технической начинкой.

В этом уикенде компания «Сура-Моторс» — официальный дилер «Peugeot» в Пензе, организовала презентацию нового седана «Peugeot 301» и объявила его цену — от 455 900 рублей. Авто прошло самые жестокие проверки как дорогами России, так и в лабораторных тестах.

На этом празднике всем было чем заняться. Пока детей развлекали различными конкурсами с возможностью выиграть приз, взрослые могли в спокойной обстановке оценить автомобиль вблизи. Так же все желающие могли пройти мастер-класс от студии рисования песком «Солнечный Дом».

Для тех кто прошел тест-драйв и уже приобрел «Peugeot 301» прямо в день презентации компания «Сура-Моторс» подготовила ценные подарки. Дилерский Центр Пежо на Беляева, 2-В — Ваша автомобильная мечта сбывается у нас.

Метки: ,

Оставить комментарий