Бизнес|6 декабря 2013 18:42

Новое жильё в Городищенском районе

Новое жильё в Городищенском районе За одиннадцать месяцев текущего года на территории Городищенского района, находящегося в Пензенской области, введено в эксплуатацию 14772 квадратных метров жилья. Как заявил представитель от районной администрации, этот показатель по сравнению с прошлым годом увеличился на 24,9%.

Он также рассказал, что согласно плану, принятому на 2013 год, необходимо сдать 19300 квадратных метров жилья, эта цифра превышает показатель прошедшего года на 20%. Также представить Городищенского района отметил, что к концу декабря этого году будут введены в эксплуатацию восемнадцати квартирный жилой дом, расположенный в Чаадаевке, общая площадь которого составит более 864 квадратных метров. В Городище возведут четырёх квартирный дом, у которого общая площадь будет 126 квадратных метров.

Муниципальным образованием района выделено около 220 разрешений, направленных либо на реконструкцию, либо на возведение индивидуальных жилых домов. В 160 из них уже завершаются отделочные и общестроительные работы. Общая площадь всех индивидуальных жилых домов, на которых было выдано разрешение, составит более 6000 квадратных метров.

 

Метки:

Оставить комментарий