Бизнес|30 апреля 2013 21:05

Инвестиционный мониторинг в Пензе

Инвестиционный мониторинг в ПензеВ скором времени в Пензенской области будет создан экспертный совет, который будет заниматься таким важным вопросом, как привлечение инвестиций в регион. Входить в эту экспертную группу будут предприниматели, банкиры, а также члены некоммерческих организаций.

Вообще, вопросы об инвестиционном климате в регионе в последнее время все чаще обсуждаются на самом высоком уровне. Региональные власти прекрасно отдают себе отчет о том, что именно грамотное и своевременное привлечение инвестиций в регион является одним из основополагающих факторов успешного ведения бизнеса. Именно для того, чтобы инвестиционная политика проходила с максимальной эффективностью, и было принято решение о формировании специальной экспертной группы.

Первое заседание такой экспертной группы состоится уже в середине мая, об этом сообщила пресс-секретарь министерства инвестиционного развития Пензенской области. Предприниматели Пензенской области с энтузиазмом восприняли эту новость, потому что для успешного развития бизнеса инвестиций не всегда хватает. Теперь же будет выработана четкая стратегическая программа привлечения инвестиций.

Оставить комментарий