Бизнес|2 сентября 2013 9:36

В Пензе открыт новый магазин «Kanzler»

В Пензе открыт новый магазин "Kanzler"В Пензе открылся магазин «Kanzler» — это известная торговая сеть, которая представлена в России уже 78 магазинами. Магазин этой известной торговой сети в Пензе был открыт в рамках проекта «Бизнес-старт», который организовал Сберегательный банк России. Участники этого бизнес-проекта могут получить стартовый капитал на открытие своего бизнеса.

Жительница Пензы Елена Фомичева, которая и открыла магазин «Kanzler» узнала о проекте, организованном Сбербанком и решила принять в нем участие и открыть свой бизнес по программе франчайзинга. Одним из плюсов бизнес-проекта, который был организован Сбербанком, является то, что он работает только с надежными партнерами, к которым, разумеется, относится и торговая сеть «Kanzler». На территории России эта торговая сеть работает давно и весьма успешно, что подтверждено многочисленными региональными и федеральными программами.

Теперь мужская часть населения Пензы сможет по достоинству оценить брендовые товары, которые представлены в магазине «Kanzler». Магазин был открыт в торжественной обстановке и Елене Фомичевой представители Сбербанка вручили цветы и подарки.

Оставить комментарий