Бизнес|10 апреля 2013 8:02

Биржевой лидер: чем популярна игр «Сыворотка правды» в соцсетях

Наверное, каждый человек хотя бы раз в жизни играл в компьютерные игры.  Однако в связи с постоянной занятостью, многим просто не хватает на это времени. И тут на смену компьютерным играм приходят не менее увлекательные, но более простые игровые приложения в социальных сетях. Для инверсоров,  находящихся в поиске стартапов, этот вид деятельности является  весьма плодотворным, отмечают аналитики раздела «новости онлайн игр» журнала «Биржевой лидер» в статье «Игра «Сыворотка правды» в Одноклассники: секреты успеха инновационных технологий в соцсети».

Как установили эксперты, социальная сеть Одноклассники. ру  насчитывает полторы тысячи игровых проектов на различные темы. Кроме того, установлено, что  Одноклассники – это  самый играющий ресурс в своем роде.

Так, особой популярностью пользуется приложение «Сыворотка правды». Игровой процесс возможен лишь в кругу  своих друзей  на сайте Одноклассники.ру. В этой игре нужно отвечать на разные вопросы своих друзей и задавать им свои вопросы. После  ответа на десять вопросов, игрок получает  определенную дозу сыворотки, благодаря которой можно узнать всю правду о друзьях. В рамках игры существуют опции, которые позволяют  уклониться от вопроса или не показывать определенную категорию в связи с личными  пожеланиям игрока или нормами морали.

В соответствии с данными ресурса appdata, приложение «Сыворотка правды» занимает  123 позицию среди всех игр в соцсети Одноклассники.ру.

Оставить комментарий