Бизнес|9 апреля 2013 20:34

Биржевой лидер узнавал, где грань между похудением и анорексией на Дом-2

Совершенству нет предела – эту истину женщины всего мира знают не понаслышке. Стремясь быть красивыми, некоторые представительницы прекрасного пола не знают меры и наносят серьезный и непоправимый вред своему здоровью, отмечают аналитики раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «Грань между похудением и анорексией на Дом-2: Бородина истощила себя».

Так, Ксения Бородина, звезда  скандально известного телепроекта Дом-2, решила не ставать от красавиц Голливуда. Ведущая опубликовала  в своем блоге новые фотографии, на которых она позирует  в  оранжевой майке и узких джинсах, что подчеркивает  ее худобу.  Девушка написала под снимком, что очень сложно контролировать себя, особенно когда тебе за тридцать. Как поясняет сама Бородина, ее вес сильно упал в связи с переживаниями ,вызванными ее взаимоотношениями с Михаилом Терехиным. Но на сегодняшний день отношения пары наладились, а Ксения намерена поддерживать свой вес для сохранения изящных форм.  Ведущая вполне довольна  своей фигурой,  которую теперь подчеркивает благодаря обтягивающей одежде.

Стоит отметить, что новый внешний вид  ведущей Дом-2 пришелся по вкусу далеко не всем.  В социальных сетях многие пользователи называют девушку мумией и рекомендуют набрать несколько килограмм. Кое-кто полагает, что Бородина довела себя до истощения, в результате чего утратила один из главных женских козырей – округлые ягодицы. Некоторые поклонники, наоборот, восхищаются успехами своей любимицы.

Оставить комментарий