Бизнес|25 марта 2013 13:46

Биржевой лидер рассказал о самых популярных политиках по регионам России

Кто из глав регионов России является популярнее остальных? Этот вопрос не праздный, так как под современной политикой подразумевается не только  искусство выполнения  указов президента Владимира Путина,  Госдумы, правительства РФ, но и умение  найти подход к избирателям – быть авторитетным и популярным в своем регионе, отмечают эксперты раздела «новости России» журнала «Биржевой лидер» в статье «ТОП Яндекса и Одноклассники.ру популярности глав регионов РФ: лидер — Рамзан Кадыров».

Так. «Биржевой лидер» составил рейтинг популярности  глав регионов России, основывающийся  на двух прозрачных показателях, количестве запросов в поисковой системе Яндекс и количестве упоминаний в русскоязычных новостных лентах агрегатора Яндекс.Новости.

В соответствии с результатами, лидирует по популярности  глава Чеченской республики РФ Рамзан Кадыров, чью популярность можно объяснить принятием   ярких и порой экстравагантных решений.

На втором месте находится губернатор Президент  республики Дагестан Абдулатипов Рамазан Гаджимурадович, который ранее являлся вице-губернатором Московской области.

Замыкает тройку лидеров  самых популярных глав регионов России  Белых Никита  Юрьевич, возглавляющий  Кировскую область.

Оставить комментарий