Бизнес|25 марта 2013 18:10

Биржевой лидер рассказал о популярности сериала «Воронины»

В последние годы  различные ситкомы, имеющие отношение к семейной жизни, повседневному быту и различным жизненным ситуациям весьма популярны. Поэтому телеканалы  транслируют зарубежные, а иногда самостоятельно снимают сериалы, повествующие о  буднях простых людей, отмечают эксперты раздела «новости кино» журнала «Биржевой лидер» в статье «Сериал «Воронины» занял достойное место в Яндекс: мнения в Одноклассники».

Телесериал «Воронины» является не очередным заурядным ситкомом о семейной жизни, а по-настоящему идеальной  энциклопедией  разных  типов людей, рассказывающей о том, чего не стоит делать.

Данный сериал отличается интересным жизненным сюжетом, великолепной игрой актеров, добрым юмором, а порой и неожиданной развязкой, в нем имеется настоящая жизненная мораль. Данный сериал пропагандирует   такие человеческие ценности как  любовь, семья. Дети, то есть все то, о чем мы иногда забываем в череде будней, быстро сменяющих дуг друга.

В рейтинге «Биржевого лидера» популярности  сериалов, основывающегося  на двух объективных критериях, числе запросов в поисковой системе Яндекс и числе упоминаний в агрегаторе Яндекс.Новости, сериал «Воронины» занимает девятнадцатую позицию.

Оставить комментарий