Бизнес|25 марта 2013 18:56

Биржевой лидер рассказал о мнении Гудкова по поводу «брожения» в рядах ФСБ

Комментируя скандальную статью в издании «Новая газета», экс-депутат  Госдумы  Геннадий Гудков рассказал о том, что ему давно известно  о недовольстве работников  ФСБ своим начальством, отмечают аналитики раздела  «новости России» журнала «Биржевой лидер» в статье «Гудков поведал о «брожении» в рядах ФСБ, — СМИ».

Внутри Федеральной  Службы Безопасности  наблюдаются  значительные брожения, и  Гудков осведомлен, что это происходит среди контингента, не доросшего до званий  подполковников и полковников. Там присутствует  огромное недовольство всем тем,  что предпринимает начальство.

Помимо этого, бывший депутат Госдумы проинформировал о  том, что многие молодые сотрудники в ФСБ  пришли в данное ведомство. Имея свой набор  принципов и нравственных идей. Они  видят,  как люди, рискующие жизнями,  осуществляют различные разработки, а затем задержанных видят на свободе. Естественно, это порождает  агрессию, которая граничит с некоторыми действиями. Поэтому, возможно, у кого-то закончилось терпение, и они решили сообщить о происходящем  «Новой газете».

Напомним, что  ранее в «Новой газете»  была опубликована статья, в которой речь шла  о забастовке  сотрудников  отделения Федеральной Службы Безопасности. По словам представителей правоохранительных органов, они возмущены тем, что  из-под стражи были  освобождены  сотрудники из Чеченской Республики, занимавшиеся бандитизмом.

Оставить комментарий