Бизнес|8 апреля 2013 15:57

Биржевой лидер: почему популярен мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья»

Около десяти-пятнадцати лет назад мультфильмы, выпускаемые  американской студией Disney, пользовались особой популярностью на постсоветском пространстве. Поэтому у многих современных зрителей образы добродушных и наивных героев вызывают  ностальгию не меньшую, чем случайно обнаруженная старая любимая игрушка, отмечают аналитики раздела «новости России» журнала «Биржевой лидер» в статье «PR для родителей: чем интересен мультфильм «Медвежонок Винни и его друзья» – Одноклассники».

В связи с этим новый мультсериал «Медвежонок Вини и его друзья»  вызвал особой интерес в России и иных странах СНГ. Этот полнометражный анимационный фильм  о веселом и милом Вини является пятым по счету из выпущенных в кинопрокат. Стоит отметить его особое сходство с  оригиналом – книгой А. Милна.

Полюбившаяся многим и забытая с детства история основывается  на рассказе о потере осликом Иа своего хвоста. Вини Пух и уже хорошо известная компания полагают, что к этому причастен страшный монстр и решают поймать его.

Данный мультфильм весьма необычно и интересно оформлен, визуальное оформление очень высокого качества. Приятный сюрприз для  поклонников Вини –музыкальность происходящего, наличие множества ярких  музыкальных партий, гармонично вписывающихся в сюжет.

В рейтинге популярности мультфильмов «Биржевого лидера», основывающегося на числе запросов в поисковой системе Яндекс и числе упоминаний в СМИ агрегатора Яндекс.Новости,  мультфильм «Медвежонок Вини и его друзья» занимает 26 позицию.

Оставить комментарий