Бизнес|11 апреля 2013 17:25

Биржевой лидер о самых популярных риэлтерах России

Российский рынок недвижимости весьма перспективен для инвестиционных вложений, и  ощущает существенный приток капитала с российской и зарубежной сторон. За первый квартал текущего года объем сделок с недвижимостью возрос на 116%, составив  2.1 млрд долларов США. Столь высокие результаты удалось достичь благодаря  удачной сделке московского торгового центра «Метрополис» с  американским инвестфондом Morgan Stanley, отмечают аналитики раздела «новости России» журнала «Биржевой лидер» в статье «ТОП Яндекс риэлтеров России: определены два лидера рынка недвижимости».

С целью определить, какие именно риэлтерские компании вызывают доверие у россиян, «Биржевой лидер» составил  рейтинг  популярности риэлтерских компаний России, основывающийся на числе запросов в поисковой системе Яндекс и количестве упоминаний  в СМИ Яндекс.Новости.

В соответствии с результатами, лидирует агентство недвижимости «Бест-Недвижимость», уже более 10 лет  предоставляющее полный спектр услуг на рынке недвижимости России.

Вторую позицию занимает  риэлтерская компания «Пересвет-Инвест», которое осуществляет свою деятельность с 1995 года.

Замыкает   тройку лидеров агенство недвижимости «Ризолит», работающее  на российском рынке недвижимости около 20 лет.

Лидерами по пиару в СМИ агрегатора Яндекс.Новости. стали такие агентства недвижимости как «пересвет-Инвест», «Мэль» Холдинг, «Азбука Жилья».

Оставить комментарий