Бизнес|9 апреля 2013 10:12

Биржевой лидер о наиболее популярных брендах Украины

Для эффективного продвижения своего бизнеса следует заботиться о его бренде и его распространении среди потенциальных потребителей. Благодаря  популярности бренда в соцсети можно найти ответы на основные вопросы  рекламодателей и инвесторов, отмечают аналитики раздела «новости Украины» журнала «Биржевой лидер» в статье «Популярные бренды Украины в Яндекс и Одноклассники: ТМ Наша Ряба – лидер у украинцев».

Так, чтобы  выяснить, какие известные украинские бренды завоевали  сердца жителей стран СНГ, как изменяются  тренды популярности, «Биржевой лидер» составил рейтинг  популярных украинских брендов. Данный рейтинг основывается на двух прозрачных показателях, таких как  число упоминаний бренда в СМИ Яндекс.Новости и число  запросов в  поисковой системе Яндекс за месяц.

В соответствии с результатами лидером рейтинга стала торговая марка  «Наша Ряба». Объяснить ее высокую популярность можно  доступной стоимостью куриного мяса.

На второй позиции  по популярности находится торговая марка«Roshen», ее продажи за год возросли на 1 млрд гривен.

Замыкает тройку лидеров  рейтинга популярных брендов Украины торговая марка «Конти», доля которой составляет  24,3% на кондитерском рынке страны

Оставить комментарий