Бизнес|8 апреля 2013 17:29

Биржевой лидер о наиболее популярных участниках Дом-2

Известное реалити-шоу Дом-2  нередко  оказывается главной новостью различных  светских и бульварных изданий. Внимание прессы чаще всего в большей степени приковано  не к непосредственно проекту, а к его  бывшим и нынешним  участникам, а так же ведущим проекта, которым приходится постоянно подогревать к себе интерес, отмечают аналитики раздела «новости шоу-бизнеса» журнала «Биржевой лидер» в статье «Популярные участники Дом-2 в Яндекс и Одноклассники: Ксения Бородина – лидер PR».

Чтобы определить, кто  из  участников проекта Дом-2 боле всего интересует миллионы фанатов и поклонников, «Биржевой лидер» составил рейтинг популярности звезд Дом-2, основывающийся на  количестве запросов в поисковой системе Яндекс и количестве упоминаний  в Яндекс.Новости.

В соответствии с результатами, лидером рейтинга  стала ведущая проекта Дом-2 Ксения Бородина, которая удерживает лидерство уже на протяжении нескольких месяцев благодаря  своим отношениям с Михаилом Терехиным и своей личной жизни.

Вторую позицию рейтинга популярности занимает  Евгения  Феофилактова, участница   телепроекта Дом-2.Девушка удерживает интерес к своей персоне бурной семейной жизнью  и экстравагантным поведением.

Замыкает тройку лидеров рейтинга популярности  Дарья Пынзарь, совсем недавно пробившаяся в группу лидеров и удерживающая на сегодняшний день свои позиции.

Оставить комментарий