Бизнес|25 марта 2013 17:58

Биржевой лидер насколько популярен мультфильм «Русалочка»

На сегодняшний день различные студии выпускают мультипликационные  фильмы  в 3D-анимации. Многие из них действительно являются  забавными, но вряд ли могут сравниться  сДиснеевскими шедеврами,  которые уже стали настоящей классикой, отмечают аналитики раздела «новости России» журнала «Биржевой лидер» в статье «Мультфильм «Русалочка»: мнения в Одноклассники и советы родителям».

Так, «Русалочка» является мультфильмом, позволяющим всем  вернуться в безмятежное детство. Он повествует  нам о настоящей дружбе, любви, морских приключениях. Поэтому уже в течении многих лет  «Русалочка» — один из самых  популярных и любимых анимационных мультфильмов и снова  попала в  рейтинг самых ожидаемых мультфильмов  «Биржевого лидера».

Мультфильм «русалочка» является по-настоящему добрым и увлекательным», созданным по мотивам  сказки Г. Х. Андерсона, однако версия  студии Диснея имеет счастливый конец истории, в отличие от оригинала.

Характеры персонажей весьма яркие, мультфильм целиком нарисован вручную, в мультфильме звучит просто роскошная музыка. Кроме того, «русалочке»  присуща глубокая мораль.

В рейтинге   популярности мультфильмов  журнала «Биржевой лидер», основывающегося на числе запросов  в поисковой системе Яндекс и  числе упоминаний  в СМИ агрегатора Яндекс.Новости, мультфильм «русалочка» занимает 21 позицию.

Оставить комментарий