Путешествия|11 февраля 2013 21:48

Отдых в Египте с детьми — возможно или нет?

Отдых в Египте с детьми - возможно или нет? Египет уже давно стал одним из наиболее популярных курортов у россиян. Нас манит туда теплая погода в зимние месяцы, удивительные пирамиды и пляжи Красного моря. Еще одним курортным преимуществом этой страны стали цены на путевки в Хургаду, Шарм-эль-Шейх и другие приморские города. Заказ тура в Египет не станет непосильной ношей для ваших финансов. Отели славятся своим сервисом, а необычные и запоминающиеся экскурсии подарят море впечатлений и навсегда останутся в памяти. Иногда, собираясь отдохнуть в Египте, задаешься вопросом, а что там, на счет семейного отдыха. Не опасно туда ехать с маленькими детьми? Нет ли там опасных заболеваний?

Для семейного отдыха лучше всего подойдут отели в Эль Кузейр, Макади-Бэй и Сафага. На первом месте тут, несомненно, стоит Сафага. местные отели и пляжи расположены в тихом месте с прекрасной экологией. Некоторые местные отели специально развивают семейный отдых. Обучая персонал как правильно обслуживать не только взрослых, но и их чад.

Туры в Египет, в Сафагу не так дороги, а четырехзвездочные отели, являющиеся шедевром современного курортного архитектурного искусства рады принять любого клиента. На территории отелей построены многочисленные водяные горки, бассейны, мини-клубы, игровые площадки для детей от четырехлетнего возраста, до подростков 12-13 лет. Здесь предусмотрено практически все, что отдых семейной пары с детьми прошел на высшем уровне.

Местные пляжи имеют пологий вход в воду и небольшую глубину. Поэтому особо волноваться, что ваш ребенок может попасть в глубокое место не стоит. Иногда просто поглядывайте, где он в данный момент плещется и все.

Вам только и остается — найти путевку в Египет.

Оставить комментарий