Интересное|2 марта 2013 12:40

Чем привлекает к себе фотокнига?

Чем привлекает к себе фотокнига?Сейчас самый писк моды в оформлении фотографий – это фотокниги. В век электронных носителей фотографии на бумаге и фотоальбомы должны были кануть в Лету. Действительно, фотоальбомы не актуальны и уходят в прошлое. Но им на замену пришли фотокниги. Чем же они привлекательны и хороши в сравнении с фотографиями на экранах мониторов и альбомов.

Во-первых, нет никаких ограничений в дизайне фотокниги. Для каждой книги можно подобрать уникальный дизайн соответствующий её теме. Красочные книги о Вашем путешествии, Вашей свадьбе, Вашем окружающем мире и т.д. будут всегда интересны Вам и Вашим гостям.

Во-вторых, творческая свобода фантазии в выборе и размещении фотографий. Можно изменять размеры фотографий, порядок их размещения, подбирать подходящий фон, обрабатывать изображение всеми инструментами фотошопа, устранять дефекты и использовать различные эффекты.

В-третьих, удобство и простота редактирования и вёрстки фотокниги. На сайте lumelu.ru/photobook-article/download-a-book можно скачать программу редактирования фотокнига лумелу и по ней быстро оформить электронный вариант книги. Для облегчения работы программа предлагает множество готовых форматов и шаблонов. Готовый вариант книги отправляете в студию Лумелу для отпечатки.

Сопровождение фотографий авторскими текстами и другими дополнениями сделает книгу ещё более интересной и оригинальной. Ими можно отразить своё видение событий запечатлённых на фото. Создание фотокниг может сравниться с написанием романов, оно также увлекательно и интересно, т.к. мир фото столь же безграничен, как мир слов. Просмотр хорошо исполненной фотокниги также подобен чтению интересного романа.

Оставить комментарий