Интересное|7 июля 2014 22:19

Сдача макулатуры — отличный заработок

Сдача макулатуры - отличный заработокРаньше дети всегда зарабатывали себе на ситро и мороженное, сдавая макулатуру. Потом пункты приема все уменьшались  и данный способ получения лишней копеечки за ненужные книги и журналы утратил всю свою популярность.

Сегодня все вновь изменилось. Если у вас есть макулатура сдать оптом ее можно во многих пунктах приема. Примечаем, это может быть не только несколько связок старых газет и журналов, но и тонны офисной бумаги и документов, которые уже не имеют ценности. Во многих городах стали появляются фирмы, которые занимаются именно приемом макулатуры в большим количестве. Сейчас многие начали заниматься сдачей макулатуры цена на которую заметно возросла. В общем, этот способ дополнительного заработка становится все удобнее. Тем более, если макулатуру сдают тоннами, очень часто пункт приема предлагает услуги самовывоза.

Поэтому, вместо того чтобы выбрасывать ненужные издания в мусорные контейнеры, лучше поступить как в детстве, с той длишь разницей, что полученных денег хватит не только на мороженное, но и на многое другое.

 

Оставить комментарий