Интересное|21 января 2014 17:54

Профессиональный клининг офиса

Профессиональный клининг офисаПоявившись в конце прошлого века, клининговые компании завоевали свою нишу по оказанию бытовых услуг населению. Перефразировав известную выражение о «порядке на столе и в голове», можно сказать, что чистый офис — залог создания творческой атмосферы, способствующей продуктивной работе сотрудников.

Офис является не только местом работы, но и «лицом» фирмы, производящим хорошее или плохое впечатление. Поэтому, такую услугу, как уборка офисов киев, являясь крупным культурным и промышленным центром, представляет в широком спектре клининговых компаний.

Использование услуг килинговой компании имеет ряд преимуществ, среди которых: отсутствие необходимости в содержании штата уборщиц, специального помещения для инвентаря и приобретения чистящих и моющих средств. Профессиональные работники, используя необходимое оборудование и сертифицированные средства, за кратчайшие сроки выполнят необходимые объёмы работ.

Выполнение работ может производится, как на контрактной основе, так и в качестве разовых услуг — уборка после завершения ремонта, химическая чистка мебели и ковровых покрытий, мытьё фасадов, окон.

Метки: ,

Оставить комментарий