Интересное|6 февраля 2014 19:48

Продажа бетона через Интернет

Продажа бетона через ИнтернетВ наши дни бетон считается популярнейшим материалом для проведения ремонтно-строительных работ. Подобный материал применяют для возведения практически всех типов зданий – коттеджей, жилых домов и т.д.

Стоимость современного бетона на 100% зависит от марки, которую Вы собираетесь приобретать. В первую очередь, нужно подобрать ту оптимальную марку бетона, которая Вам необходима. К примеру, бетон марки М500 – это самый дорогостоящий вид материала. Это можно, в свою очередь, объяснить тем, что данный бетон является самым крепким.

А вот бетон марки М100, является наиболее дешевым и менее прочным видом бетона. Подобную разницу можно объяснить бетонным составом. Бетон состоит из воды, а также щебня, песка и цемента.

Продажа бетона очень часто производится посредством специализированных компаний, адрес которых можно отыскать в Интернете.

Кроме того, в него могут добавляться всевозможные пластификаторы. Самыми дорогостоящими из составляющихся являются добавки, а также сам бетон. Немного меньше стоят вода с песком и щебнем.

Из этого можно сделать очень простой вывод: цена на бетон является выше тем, чем в нем больше будет содержаться пластификаторов с цементом. Чтобы бетон сделать морозоустойчивым, в него добавляются некоторые добавки. Если в состав включить данные добавки, то расходы на бетон увеличатся, ведь цена одного куба будет намного больше.

Как правило, в своих прайс-листах все организации указывают цены на один куб бетона, причем цена зависит не от одной марки, а и от места и метода доставки. Часто в фирмах, которые занимаются реализацией бетона, потенциальные клиенты могут заказывать не только бетон, но и его быструю доставку.

Метки: ,

Оставить комментарий