Интересное|14 января 2013 14:45

Переворот в мире сантехники

Переворот в мире сантехникиФранцузская компания более чем с пятидесятилетним стажем под названием «SFA» устроила революцию в мире водопроводной техники, выпустив насос, имеющий функцию измельчения, и который может благоустроить ванную или туалет в любом уголке не только городской квартиры, но и загородного коттеджа.

Сегодня в России реализовываются в большом ассортименте насосы — измельчители различных изготовителей. В соответствии со своей конфигурацией эти агрегаты дробят мусор и выкачивают переработанный материал вместе с загрязненной жидкостью на длину около десяти дециметров или до 1000 см в вышину, перегоняя их по коллектору меньшего размера в дренаж, находящийся вдалеке от помещения.

Изобретенный во Франции насос измельчитель позволяет перестраивать жилье без привязывания к стационарной водопроводной трубе. Кроме того, модель сантехнического устройства вышеупомянутой фирмы может широко применяться для обустройства туалетов в местах общего пользования. К нему можно присоединить унитаз, ванну и даже бытовую технику, производящую выброс крутого кипятка. Огромный нож справляется даже со средствами санитарной гигиены и тому подобными отходами.

Оставить комментарий