Интересное|13 ноября 2014 12:12

Новые виды листового металлопроката

Новые виды листового металлопроката   На одном из предприятий северной столицы налажен выпуск новых видов металлопроката, включая дефицитные обечайки большого диаметра, представляющие собой открытые или конические конструкции, которые с нетерпением ждут нефтяники Западной Сибири, добывающие «черное» золото.

Производство обечаек осуществляется на 4−валковом гибочном станке, имеющем большие технологические возможности. Учитывая высокую потребность нефтяной отрасли России в трубах и комплектующих большого диаметра, продажа листового металлопроката этого сортамента уже пользуется спросом у многих машиностроительных заводов.

Приоритетом деятельности этого предприятия является расширение ассортимента листового металлопроката, потому что в портфеле его заказов есть предварительные заявки на листовую сталь от нескольких судостроительных заводов России и стран СНГ. Рост и диверсификация производства на этом заводе стали возможны благодаря кропотливой совместной работе ведущих менеджеров «Северстали» и экспертов фирмы Iwashiro Steel, что позволило в рекордно короткие сроки наладить выпуск различных видов листового металлопроката.

Оставить комментарий