Интересное|28 августа 2013 11:49

Как же купить дорожные указатели?

Как же купить дорожные указатели?Прежде чем приобрести дорожные указатели, нужно четко знать, что они из себя представляют. Во все времена важным элементом организации дорожного движения являлась безопасность на дорогах. Для этого и необходимы дорожные указатели, задача которых обратить на себя внимание и сигнализировать о каком-либо действии. Производство дорожных знаков происходит строго по ГОСТу.

Сегодня знаки изготавливают по современной технологии с применением покрытия световозвращающей пленки. Современные знаки хорошо заметны в темное время суток и прекрасно отражают свет фар автомобиля.Можно встретить сейчас и такого типа дорожные указатели, которые кроме нужной информации содержать информацию рекламного характера.

Для того, чтобы грамотно купить дорожные указатели нужно знать, что они могут быть двух основных видов:постоянные и временные указатели. Также существуют как долговечные, так и переносные знаки. Временный дорожный указатель отличается от постоянного тем, что указатели устанавливаются на специальной переносной стойке, которая изготавливается крест-накрест из двух брусков. Что касается постоянных дорожных знаков, их опоры обычно прочно вкопаны в землю.

Разметка может быть как белая для постоянных знаков, так и оранжевая для временных указателей. Как правило, временные дорожные указатели имеют больше достоинств, чем стационарные знаки, ведь они несут более достоверную информацию. Подобного типа характеристики могут иметь и иные средства предупреждения.

Так что перед тем, как приобретать дорожные указатели, необходимо иметь четкое предствление о них, а после заказывать в опытных компаниях, которые на рынке находятся не первый год.

Оставить комментарий