Интересное|15 января 2014 21:14

Использование полога брезентового с люверсами

Использование полога брезентового с люверсамиПолог с люверсами изготавливается из плотной брезентовой ткани. Брезент представляет грубую ткань из натуральных волокон льна или хлопка. Все материалы отвечают экологическим требованиям. Сотканное полотно отличается особой прочностью и стойкостью к изнашиванию. Практически не стирается и не растягивается по швам. Специальная химическая пропитка полога обеспечивает прочность и устойчивость к разрыву и гниению во влажной среде.

Используется полог брезентовый с люверсами в строительной промышленности, металлургии, сельском хозяйстве. Люверсы (отверстия) в брезенте используются для крепления брезента с помощью тросов. Для прочности отверстия отделаны металлическими кольцами из нержавеющей стали, на расстоянии до пятидесяти сантиметров между собой.

Заказать и приобрести полог брезентовый с люверсами можно в интернет магазине по привлекательной цене. Полог представляет прямоугольник из брезента, пропитанный защитным составом. В продаже имеются пологи со сторонами шесть на четыре метра. По желанию клиентов, полог может быть изготовлен необходимых размеров.

Для защиты от огня полог пропитывается специальным огнезащитным составом. Поэтому его широко используют для укрытия всевозможных строительных материалов. Ценность полога заключается в надежности и практичности при повседневной эксплуатации. Двойная прошивка между полотнами полога, обеспечивает прочность и надежность. Также полог с успехом может быть использован для укрытия автомобиля на длительное хранение.

После снятия полога со строительного материала, он складывается в аккуратный небольших размеров пакет. Использование полога — не заменимо.

 

Оставить комментарий