Интересное|11 августа 2012 21:08

Жизнь без дурмана

алкоголизм, наркоманияМы привыкли думать, что пьют все и это нормальное явление в России. Привыкли, несмотря на то, что нам со всех экранов и страниц газет и журналов просто кричат: «Алкоголизм-это беда! Надо лечить!»  Однако наш российский менталитет не позволяет спохватиться вовремя, ложная скромность мешает поделиться проблемой и зачастую когда пациент обращается за помощью, бывает или поздно, или лечение проходит с большими трудностями.

Все можно исправить в этой жизни, кроме смерти, поэтому, чем раньше вы узнаете о существовании сайта, где вам или вашим близким помогут, тем быстрее и легче вы решите свои проблемы. Запомните: www.bibliapteka.ru. Вам помогут при наркомании и проблемах с игровой зависимостью, помогут бросить курить и окажут помощь вашим близким, если вы уже отчаялись и просто не знаете что делать.

Главное – не опускать руки и верить, что выход из тупика будет найден.

Нужная информация, полученная вовремя, зачастую играет решающую роль в принятии решения. Здесь её много! Не упускайте шанс и помните: не ошибается тот, кто ничего не делает. Даже если вам не помогли раньше, это не повод отказываться от счастливой жизни.

А она обязательно наступит, нужно просто за неё бороться!

Оставить комментарий