Интересное|15 июля 2013 20:23

Дорожная сетка для старых и новых дорог

Дорожная сетка для старых и новых дорогПри строительстве и ремонте дорог зачастую в России до сих пор применяют устаревшие технологии, которые еще были заложены в стандартах СССР. К тому же устаревшая методика укладки и ремонта дорожного покрытия не учитывала современный автомобильный поток, который сейчас, особенно в таких крупных городах как Москва или Санкт-Петербург, просто колоссален.

Современные дорожностроительные технологии предполагают использование так называемой сетки, изготовленной специально для целей дорожного строительства. Только такую сетку довольно часто покупают у неизвестных производителей, чуть ли ни через объявление в котором написано куплю дорожную сетку или продам по выгодной цене. Ее следует покупать в специализированных магазинах и у компаний, которые давно себя зарекомендовали. Например,компания МеталлТрансСбыт, которая уже не один год успешно реализует дорожную сетку.

Кстати сказать, применяют ее и при удержании слоя асфальтируемых материалов, потом ее изымая. Это делают для того, чтобы обезопасить дорогу от возможных оползней и при для того, чтобы асфальт выдержал тяжелую технику, такую как асфальтоукладчик.

Оставить комментарий