Внешняя отделка|19 февраля 2014 6:59

Профессиональное утепление стен

Профессиональное утепление стенЧасто бывает, что после въезда в новое жильё или дом там в зимний период оказывается холодно и сыро. Самая первая мысль, которая при этом приходит, надо утеплить стены. Изнутри стены следует утеплять в следующих случаях: внешняя стена выходит на центральную магистраль города, и власти запрещают «портить» вид фасада здания; если внешняя стена является внутренней стеной шахты лифта или иного служебного помещения.

Главное, при проведении внутреннего утепления стен не получить обратный эффект, для этого надо брать материалы, имеющие минимальную влагопроницаемость. Также следует избегать при монтаже большого числа стыков и швов, чтобы избежать проникновения влаги под утепляющий материал.

Как видно из описанного выше, в этом деле нельзя допустить ошибку, так как ошибка может обойтись дороже, чем работы по утеплению профессионалами, и даже привести к полному разрушению стены со временем. Компания «Высотные работы» производит профессиональное утепление квартир с использованием новейших материалов и технологий.

Посмотреть всю информацию о фирме можно на сайте http://vlad172.ru/uteplenie-sten-doma/http-vlad172-ru-p-1126 , там же можно почитать о всех нюансах утепления квартир изнутри. Там же имеется информация о том, как и в каком порядке компания проводит все работы, начиная с выбора материала и заканчивая его монтажом и внутренней отделкой помещения.

Также описан весь процесс в той последовательности, как его выполняют работники компании. Если уж есть такое большое желание и возможности, изучив эту информацию, можно попробовать проделать все эти работы своими руками. Но за результат уже будете отвечать Вы.

Оставить комментарий