Нагреватель воды для бассейна

Нагреватель воды для бассейнаЕсли вода в бассейне остыла во время холодной погоды, не прогрелась, а вам или вашим детям уже хочется купаться, возникает необходимость подогрева воды. Для этой цели предназначен такой прибор, как нагреватель для бассейна.

Типичные характеристики такого устройства — это мощность около 3000 Вт, скорость до 2 градусов нагрева в час и регулируемая максимальная температура до 40-60 градусов. Эффективность нагревателя варьируется в зависимости от размеров бассейна, а также от таких факторов, влияющих на скорость охлаждения воды, как температура окружающей среды, продуваемость места ветром.

Подойдёт проточный нагреватель для бассейна для бассейнов объёмом от 1.5 до 19 тыс. л. В зависимости от потребностей возможно его использование как для постоянного поддержания температуры бассейна, так и применение по необходимости.

Среди достоинств такого устройства небольшие размеры, лёгкость установки, наличие фильтра, который обеспечивает качественную очистку воды в несколько этапов. Материалы, из которых изготавливаются нагреватели для бассейнов, отличаются высокой надёжностью и устойчивостью к коррозии.

1 комментарий

Оставить комментарий