Экологичные быстровозводимые дома

Экологичные быстровозводимые домаВозведение домов по современной каркасной технологии – лучший способ в кратчайшие сроки обзавестись уютным, комфортным, экологически чистым жилищем, способным послужить не одному поколению.

Дома, сооруженные по канадской технологии, уже давно признаны оптимальным видом малоэтажной постройки в европейских странах. В Северной Америке ежегодно возводится более полутора миллионов каркасных домов. Надежные и красивые, быстровозводимые каркасно-панельные дома завоевывают все большую популярность и у отечественных застройщиков.

В каркасно-панельном строительстве применяются так называемые SIP панели, состоящие из двух ориентированно-стружечных плит (OSB) с прокладкой из высококачественного пенополистирола. SIP или «сэндвич» панели способны выдерживать колоссальные температурные перепады, обладают выдающимися теплоизоляционными качествами, практически невесомы и легко обрабатываются.

Каркасно-панельные строения, имея сравнительно малый вес, не требуют глубоко залегающих фундаментов, а простота монтажа панелей позволяет возводить прочные и надежные дома без привлечения дорогостоящего и громоздкого оборудования.

Оставить комментарий