Гидромассажные ванны джакузи

Гидромассажные ванны джакузиВанны джакузи способны заменить владельцу посещение спа-салона, подарив ему много приятных ощущений, во многом благодаря своим гидромассажным функциям. Такой массаж способен снять стресс, он воздействует на нервные кожные окончания, за счет чего снижается мышечное напряжение.

Во-вторых, наполненные кислородом струи оказывают точечное воздействие на кожный покров, за счет чего происходит очистка лимфа, что в свою очередь влечет избавление крови от токсинов и улучшения обмена веществ. К тому же водные процедуры в джакузи способны сами по себе избавить вас от лишнего веса, потому как под воздействием горячих струй воды расщепляются жиры.

Выбор ванной джакузи во многом зависит от размеров ванной комнаты. Не все джакузи громоздкие, ванна бас лагуна имеет угловую форму, удобно располагается в интерьере, но благодаря отличным эргономическим свойствам, довольно просторна. Также выбор джакузи зависит от вашего вкуса. Угловая ванна стильная, но отличается от классической формы. Например, у законодателя моды Хью Хефнера ванна джакузи выполнена в форме сердца. Однако на эффект форма не влияет.

Оставить комментарий