Отопление|24 января 2013 9:07

Инфракрасный теплый пол для вашего дома

Инфракрасный теплый пол для вашего домаМногие люди с удовольствием пользуются теплым полом. благодаря ему в квартире становится так уютно и комфортно! Сегодня все большим спросом пользуется инфракрасный теплый пол.

В чем его особенность? Он характеризуется высокой пожаробезопасностью, термо- и влагостойкостью. Эти свойства ему придает пленочный инфракрасный обогреватель. Все элементы такого теплого пола ламинируются в специально предназначенный для этих целей электротехнический полиэстер. Это гарантирует абсолютную защиту от влаги и электропробоя. Такой теплый пол будет служить вам очень долго.

В городе москва теплый пол пользуется огромной популярностью. Все, кто установил подобное оборудование в своем доме, остались довольны. Ведь так приятно зимой ходить по квартире босиком, чувствуя, как приятное тепло ласкает твои ступни!

Благодаря использованию высококачественных материалов, при производстве инфракрасного теплого пола нагреватели не выходят из строя, даже при длительной непрерывной эксплуатации. Установив в своей квартире такой теплый пол, вы будете радоваться уюту и комфорту не один год. Попробуйте и убедитесь в этом!

Оставить комментарий