Электрика|12 декабря 2013 18:05

Как выбрать светодиодные лампы

Как выбрать светодиодные лампыС каждым годом в нашей стране повышается уровень жизни. Сейчас люди могут себе позволить те товары, которые раньше считали роскошью. Так, например, десять лет назад собственники частных квартир и владельцы коммерческой недвижимости считали, что нужно покупать исключительно лампы накаливания. Сегодня же даже люди со средним достатком приобретают светодиодные лампы. Их вполне можно понять, ведь такие лампы имеют длительный срок эксплуатации. Кроме того, все приборы и предметы, которые освещаются подобными лампами, имеют присущую им цветовую палитру, в то время, как лампы накаливания могут изменять цвет предметов.

Выбрать качественные светодиодные лампы GU10 не так уже сложно, как может показаться на первый взгляд. Все специалисты советуют приобретать продукцию известных производителей. Кроме того, не нужно покупать светодиодные лампы в киосках, в ларьках и на рынках. Такую продукцию следует приобретать только в специализированных магазинах, которые дают гарантию на свой товар. Даже если вам попадется бракованная лампа, вы всегда сможете её поменять.

Выбирая лампы, нужно обратить внимание на цоколь. Сейчас в продаже имеются светодиодные лампы с разными цоколями. Также, специалисты советуют всегда обращать внимание на мощность светового потока. Если вы хотите установить лампу в помещение, в котором всегда должно быть очень светло, несмотря на время суток, вам следует покупать довольно мощные лампы. Кроме того, специалисты в области электрики всегда советуют обращать внимание на угол свечения светодиодных ламп.

 

Оставить комментарий