Электрика|19 апреля 2013 4:22

Современнеы стенды для проверки счётчиков

Современнеы стенды для проверки счётчиковДля того, чтобы электрический счётчик правильно работал, обязательно необходимо регулярно его проверять. Для этих целей существует специальное оборудование, при помощи которого проверка может считаться точной и правильной. В нашей стране не очень много специализированных заводов, которые занимаются изготовлением проверочного оборудования.

Если Вам необходимо приобрести стенд для проверки счетчиков электроэнергии , то лучше всего обратиться в компанию «Росприбор», которая уже много лет занимается реализацией ременного и надёжного оборудования, предназначенного для различных измерительных целей.

Надёжный стенд для проверки счётчиков электроэнергии имеет несколько определённых функций и свойств. Вы можете выбрать из различных предлагаемых моделей именно ту модель, которая идеально подойдёт для выполнения поставленных задач. Современные счётчики для проверки электрических счётчиков имеют высокие технические характеристики. Такое проверочное устройство может эксплуатироваться для различных однофазных электросчётчиков. Может измерять нулевые нагрузки, ошибки основы. С его помощью можно проводить испытания метра константы, поворота обратного метра, а также подсчитывать энергию испытания.

Все технические характеристики имеют большое значение для точного и правильно измерения и проверки электрического счётчика. Стоимость такого современного и инновационного оборудования не очень высокая. Поэтому, если Вашей компании необходимо приобрести оборудование для проверки счётчиков электричества, то лучше всего купить современный стенд для проверки, который имеет достаточно длительный эксплуатационный срок.

Метки:

Оставить комментарий