Бизнес|7 августа 2014 11:52

Форум «Сочи-2014» будет проведен осенью

Форум "Сочи-2014" будет проведен осеньюВасилий Бочкарёв, губернатор Пензенской области, собирается встать во главу делегации от области на тринадцатом интернациональном инвестиционном форуме под названием «Сочи-2014», который будет проведен осенью, с 18 по 21 сентября.

«На данный момент я отдал распоряжения разработать наиболее продуктивные для нашего региона проекты инвестиций и инноваций и подготовить их презентации. В наших планах продемонстрировать их в уникальном олимпийском сооружении – медиацентре», — сообщает Василий Бочкарев.

Тринадцатый интернациональный форум «Сочи-2014» было решено устроить в «Адлер-Арене», но потом решение поменялось в пользу медиацентра, в котором были приняты журналисты всего мира во время проведения Олимпиийских и Параолимпийских игр.

Основной темой грядущего форума будет создание региональной среды для инвестиций, улучшение экономических секторов, качество жизни в регионе и развитие человеческого капитала. В планах провести примерно тридцать заседаний и тематических сессий. Ожидается, что мероприятие посетит председатель правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Оставить комментарий