Бизнес|16 января 2015 15:18

Пензенский министр на форуме в Москве

Пензенский министр на форуме в МосквеВ Москве уже не в первый раз проводится экономический форум, именуемый «гайдаровским» в честь известного отца рыночных реформ «лихих 90-х». На данном форуме обсуждаются актуальнейшие и важнейшие вопросы стратегии экономического пути России и её места в мире.

Особую актуальность форум обрёл именно сейчас, в условиях экономической войны, развязанной США и его сателлитами против нашей страны. Потому в гайдаровском форуме участвуют только самые достойные и профессиональные экономисты. Олеся Сафонова, министр экономики Пензенской области, удостоилась высокой чести войти в их число. Министр приняла активное участие в пленарной дискуссии, которая имела место в академии народного хозяйства и госслужбы при президенте РФ. Дискуссия проходила на довольно высоком уровне.

Весьма высокопоставленные люди, вплоть до премьер-министра России, обменивались мнениями и делились знаниями с окружающими. Кроме этого, в рамках экономического форума прошло обсуждение китайские реформ и вызовов для России и мира, где обговаривались возможности более тесного сотрудничества с Китаем, ради совместного отражения экономических атак запад.

Оставить комментарий