Бизнес|2 декабря 2014 13:33

Пенза улучшает качество продукции

Пенза улучшает качество продукции        В Пензе подведены итоги областного конкурса по управлению качеством продукции и услуг. Пензенцы по праву гордятся такими предприятиями, как ОАО «Радиозавод» и «Пензенская кондитерская фабрика». Например, вкуснейшие конфеты и нежные пирожные этой фабрики можно часто встретить на прилавках московских магазинов. Благодаря высоким стандартам качества эти изделия успешно конкурируют с продукцией фабрики «Красный октябрь».

Очень многие предприятия Пензы и области применяют повышенные критерии самооценки в работе. Например, продукция молочного комбината «Пензенский» пользуется большим спросом не только у жителей города, но и во многих близлежащих регионах. Представьте себе, что сыр, творог и кефир пензенского производства можно приобрести в Тамбове, Курске и даже Воронеже.

Отметим, что руководство области приняло все меры по повышению производства импортозамещающей продукции. Так, один из лауреатов конкурса — компания «Атмис-сахар» — полностью удовлетворяет потребности населения этого региона в сахаре. Победители конкурса будут награждены на областной конференции, посвященной Всемирному дню качества.

Оставить комментарий