Бизнес|24 сентября 2014 18:01

7 Бизнес-миссий в Пензенской области

7 Бизнес-миссий в Пензенской областиПензенский регион желает успешно реализовать 7 иностранных бизнес-миссий, прежде чем наступят новогодние праздники.

Бизнес-командировки организуются в рамках увеличения конкурентоспособности компаний области на всемирных рынках в условиях участия РФ во Всемирной торговой организации, а также в рамках кампании Европейского справочно-корреспондентского центра.

Губернатор региона. Василий Кузьмич Бочкарёв. сообщил, что крайне важно, чтобы область сумела нарастить свежие контакты и деловые отношения с партнерами из Китая. Также нужно изучить вопрос обустройства в области конкурентоспособных территорий опережающего развития.

«Область заинтересована в продолжение межгосударственного диалога. Необходимо найти долговременных партнеров в АПК, многих промышленных и строительных структурах», — добавил он.

Лицо области, В.Бочкарев, также уточнил, что начало деятельности будет положено при работе торговых органов.

«Стоит заметить, в скором времени будет определена дата деловых командировок в партнерские государства. Возможно, иностранные гости посетят Пензу», — завершил речь губернатор области.

Оставить комментарий