Интересное|24 марта 2014 18:32

Выбираем мебель для нового офиса

offОбустройство офиса – это одна из первых главных задач хорошего руководителя. Ведь, ни для кого не секрет, что нас всех действительно встречают «по одежке». Поэтому, когда человек заходит в офис фирмы впервые, смотря на интерьер, он сознательно или подсознательно оценивает то, насколько солидной является компания, и можно ли ей доверять.

Человек никогда не будет доверять тем, кто обставил офис кое-как или наоборот, буквально завалил его различными дорогостоящими скульптурами, картинами и предметами интерьера. Так что, нужно всегда помнить о том, что в приемной и офисе должен быть выдержан классический или современный дизайн, в котором не будет слишком вызывающих элементов. Если говорить о сочетании цветов, то оптимальным выбором станет белый, черный и коричневый. Главное, не переборщить с ними. Поэтому, если вы решили обставить офис белыми диванами, столы обязательно должны быть черными. А вот там, где вся мебель черная – оставьте белыми стены.

Кстати, многие молодые бизнесмены переживают из-за того, что мебель для руководителя эконом класса может показать кому-то нереспектабельной. На самом деле, это совершенно не так. Современные компании, занимающиеся сборкой и продажей мебельных гарнитуров, всегда стараются угодить своим клиентам. Поэтому, даже вполне бюджетные варианты выглядят очень стильно и красиво. Для их изготовления используются более дешёвые материалы, но если цена ниже, это не значит, что и качество будет хуже. Просто, например, вместо натуральной кожи, диваны обтягивают хорошим кожзаменителем, который будет служить вам долгие годы.

Поэтому, мебель эконом-класса – это отличный выбор для офиса молодого бизнесмена.

 

Оставить комментарий