Интересное|25 августа 2014 15:29

Фарфоровые шары: область применения

galtovaniyeФарфоровые шары, которые производят по специальной технологии, применяют для обработки материалов галтованием. Использовать их можно для абсолютно любого вида галтования: локтового, вибрационного, центробежного, буксирного и т.д.

Применяются они с целью полирования поверхности. При этом предварительное шлифование не требуется. Это своего рода промежуточная обработка до глянцевого блеска. Она также может улучшать поверхность до 10 класса. Упрочняется поверхностный слой материалов.

Все фарфоровые шары имеют исключительно низкое водопоглощение и высокую кислотостойкость, а также длительный срок работы. При соблюдении всех условий эксплуатации гарантия на них распространяется на пять лет. Изготавливают такие изделия методом прессования порошковой массы. По запросу клиентом могут быть изготовлены и другие типы. Они отличаются износостойкостью и долговечностью. Применять их можно как для мокрой, так и для сухой обработки. Упаковывают изделия в полиэтиленовые мешки. Транспортируют в контейнерах. Транспортировать изделия можно вполне и без поддонов. Фарфоровые шары имеют широкую область применения.

Оставить комментарий