Интересное|8 апреля 2012 16:56

От ip камеры видеонаблюдения ничего не скроешь!

ip камеры видеонаблюденияВысокие технологии прочно входят в нашу жизнь, и вот то, о чем еще недавно читали в детективах и фантастических рассказах, становится нормой нашей жизни.

Ведущие аналитические компании пришли к единодушному мнению о том, что сетевые ip камеры видеонаблюдения имеют явное преимущество перед аналоговыми и особую популярность.

Чтобы сориентироваться при выборе ip-камеры видеонаблюдения, в первую очередь необходимо обратить внимание на качество изображения. Соответственно задачам, техническая характеристика определяется по уровню четкости передаваемого изображения, чувствительности видеокамеры, качеству объектива и реагированию на движение.

Следующий момент, на который нужно обратить внимание — желательно, чтобы производитель ip камеры видеонаблюдения и имеющаяся система наблюдения совпадали.

Способность камеры к  интеграции и расширению, еще одна позиция, на которую стоит обратить внимание.   Соответствие форматам сжатия для фото и видеоизображений, интеграция инструментов управления, надежность камеры и прогрессивная развертка, при которой обеспечивается четкое изображение при любой степени освещения также необходимые правила выбора ip камеры видеонаблюдения

Оставить комментарий