ЖКХ Пенза|13 мая 2011 5:37

ЖКХ Кузнецка выведут на чистую воду с помощью фотографий

Администрация Кузнецка сообщает, что в городе пройдет молодежный конкурс «Фотоохота на ЖКХ – ЖКХ в объективе фотографа». Эта затея призвана при помощи наблюдательности и фотоаппаратов молодых людей выявить проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве районного центра.

Конкурс пройдет под эгидой некоего провластного федерального проекта «Все Дома». Он распространил свою деятельность уже на 20 регионов России. Проект продвигает новые решения в сфере ЖКХ – экономические, учетные, технические.

Его создатели прямо заявляют: «Через пять-десять лет в борьбу за власть вступать нам. И главное для нас — добиться самых высоких позиций не в силу того, что просто настал биологический возраст руководства, а потому что мы подойдем к этому моменту активными, образованными, обладающими практическим опытом управления, четко понимающими, что нужно сделать для того, чтобы жизнь людей в нашей стране стала еще комфортней».

В Кузнецке проектом занимается Отдел молодежной политики, развития спорта и туризма администрации города. «ЖКХ в объективе фотографа» — это его первая акция. Она пройдет с 22 по 25 мая 2011 года. К участию приглашают молодежь в возрасте от 12 до 25 лет.

Оставить комментарий