ЖКХ Пенза|13 ноября 2012 21:27

Установите счетчик и спите спокойно.

установка счетчиковДаже странно представить себе, что раньше мы жили без счетчиков. Вернее, счетчики были, но в основном по свету, а вот за газ, воду, тепло мы рассчитывались вслепую. Можно сколько угодно иронизировать по этому поводу, но надо отдать должное: мы учимся экономить.

Нельзя сказать, что мы стали жить в кромешной тьме, в порыве платить за электроэнергию как можно меньше, но энергосберегающие лампочки все же поставили. И мыться реже тоже не стали, правда? Зато теперь вода в ванной не течет без надобности, пока мы разговариваем по телефону, а протекающий кран стараемся поскорее починить.

Газ не горит целыми днями, тепло регулируем самостоятельно, словом — цивилизация!

Ну, а если без шуток, то установка счетчиков на все приборы, потребляющие свет, воду, газ и тепло не только суровая необходимость, но и великое благо. Если проанализировать наше поведение и наши расходы до установки счетчиков и после, можно сразу увидеть разницу и в нашем поведении и в нашем кошельке.

Сегодня компании, предлагающие установку счетчиков сделают это очень быстро, профессионально и без лишних проблем. К тому же, как правило, на все счетчики предоставляется гарантия на весь срок службы. Это очень удобно, а главное – выгодно.

Оставить комментарий