Внутренняя отделка|19 апреля 2013 13:46

Уютный и теплый балкон — как добиться?

Уютный и теплый балкон - как добиться?Живя в квартире с балконом, часто балкон воспринимается только как место, где сушится постиранное белье или как склад ненужных вещей.

На самом деле есть множество способов, как превратить Ваш балкон в нечто большее, чем просто склад для всякой всячины, годами накопленной в Вашей квартире.

Балкон можно застеклить и тем самым решить вопрос с теплоизоляцией. За счет застекленного балкона можно расширить общую площадь комнаты, увеличив при этом жилую площадь. Также балконное пространство можно использовать как мастерскую, гардеробную комнату или комнату для отдыха. А для любителей домашних растений застекленный балкон дарит прекрасную возможность обустроить зимний сад и наслаждаться зеленью растений и яркостью цветов круглый год. Летом можно обустроить место для отдыха на балконе. Поставить столик со стульчиками и наслаждаться солнышком.

Производят остекление балконов специально обученные люди. Конечно, можно сэкономить деньги и попытаться застеклить балкон самостоятельно. Но не всегда это лучший выход, так как отсутствие опыта может не позволить Вам сделать остекления балкона по всем правилам. Так что лучше все-таки предоставить этот вид работы профессионалам. Они произведут все необходимые замеры, предложат Вам варианты стекла и профиля. Ну и конечно, произведут установку всей конструкции согласно существующим требованиям. Вам останется только лишь проследить за тем, чтобы работы были выполнены качественно. Не бойтесь задавать вопросы по эксплуатации и гарантийному сроку. Ведь Ваша цель в том, чтобы застекленный балкон или лоджия выполняли свои функции на протяжении долгих лет.

Пусть дополнительная площадь приносит позитив!

Оставить комментарий